Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Выставки Ростова, фестивали, форумы, конкурсы, чемпионаты » Выставка

Чарующая Индия

Дата проведения: 03.05.13 - 12.05.13
Страна проведения: Россия
Город проведения: Ростов-на-Дону
Стоимость:
Чарующая Индия
3 мая в Ростове-на-Дону состоится открытие Третьей Международной выставки-продажи «Товары из Индии». Организаторами мероприятия выступили компании «Индэкспо» и «ANS Corporation», совместно с Торгово-промышленной палатой г.Ростова-на-Дону, при поддержке Посольства Индии в РФ и Торгового представительства РФ в Индии.

Подобные выставки уже с успехом прошли в Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Ярославле, Сочи и многих других городах.

Основная задача выставки-продажи - содействие межкультурной коммуникации и развитие взаимовыгодного внешнеэкономического сотрудничества.

Выставка-продажа «Товары из Индии» заинтересует как производителей, экспортеров, импортеров и поставщиков, так и розничных потребителей.

Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Индия манит самобытным искусством и овевает своей таинственностью.. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придется ему по вкусу и по карману. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, а также мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.

Приобрести товары из Индии можно будет с 3 по 12 мая 2013 года.
График работы с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.
Место проведения : КВЦ «ВертолЭкспо»
Телефоны:
| : 2423 | [ + ]   [ - ]   |
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону