Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Выставки Ростова, фестивали, форумы, конкурсы, чемпионаты » Выставка

Таможня - Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика

Дата проведения: 01.04.10 - 02.04.10
Страна проведения: Россия
Город проведения: Ростов-на-Дону
Стоимость:
Выставки Ростова-на-Дону. Таможня - Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика

Цели выставки: Углубление открытого диалога между таможенной службой, федеральными и региональными органами власти с бизнес-сообществом.

Организаторы и устроители мероприятия выражают уверенность в том, что ознакомление гостей и участников с материалами выставочных экспозиций Южного таможенного управления, таможенных органов ЮТУ и участников внешнеэкономической деятельности региона будет содействовать развитию деловых и партнерских связей в Южном Федеральном округе в сфере организации и осуществления внешнеэкономической деятельности.
 
Поддержка:

Выставка проводится при поддержке аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ЮФО, Администрации Ростовской области, Федеральной таможенной службы России.

Разделы выставки: 

  • Таможенные услуги
  • Таможенные брокеры
  • Логистика
  • Информационные технологии
  • Транспортно-экспедиторские услуги
  • Склады и складское оборудование

В рамках мероприятия: Вторая Международная конференция «Внешнеторговый потенциал Юга России: таможенная и транспортно-логистическая составляющие». В конференции примут участие представители аппарата Полномочного Представительства Президента РФ в ЮФО, Администрации Ростовской области, руководство Южного таможенного управления, руководящие сотрудники ведущих структурных подразделений и таможен ЮТУ ФТС России.

 

Организатор : Организатор конференции - Южное таможенное управление ФТС России, координатор - ЗАО «РОСТЭК-Дон», устроитель - ЗАО «РОСТЭК-Таможинформ»
Место проведения : ВЦ «ВертолЭкспо»
Адрес : 344068, Россия, Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30
Телефоны: (495) 781-3481, 610-2132
E-mail : customsexpo@yandex.ru
| : 2158 | [ + ]   [ - ]   |
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону