Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Выставки Ростова, фестивали, форумы, конкурсы, чемпионаты » Выставка

Канцелярия и современный офис

Дата проведения: 13.05.09 - 15.05.09 10.00
Страна проведения: Россия
Город проведения: Ростов-на-Дону
Стоимость: по пригласительным
Канцелярия и современный офис
По мнению большинства предпринимателей, выставка – это совершенное средство маркетинговых коммуникаций, уникальный механизм продвижения товаров и услуг, эффективный инструмент повышения продаж. Это профессиональное мероприятие, участие в котором - необходимая составляющая освоения рынка.

С 13 по 15 МАЯ 2009 года пройдет вторая специализированная выставка канцелярских принадлежностей, товаров для офиса и сувенирной продукции «Канцелярия и современный офис».

Организатором данного мероприятия выступает Выставочный центр «Ростов ЭКСПО», при поддержке: Администрации Ростовской области, ТПП Ростовской области, Ассоциациии Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных Товаров.

В выставке «Канцелярия и современный офис», в мае 2007 года, приняли участие 35 компаний («А1», г. Москва; «Аккорд», г. Ростов-на-Дону; «Гамма», г. Москва; «ДОК №17», г. Москва; «И.Т.И.», г. Мытищи; «Полион», г. Москва; «Канцлер», г. Шахты; «Крымский вал – ЭкспоАрт», г. Москва; «Лесохимическая компания», г. Пермь; «Маяк Канц», г. Пенза; «Невская Палитра», г. Санкт-Петербург; «Олки», г. Санкт-Петербург; «Офис-Ресурс, г. Москва; «ПЗБФ», Калужская обл.; «РостовКанцОпт», г. Ростов-на-Дону; «Смистар», г. Ростов-на-Дону; «Стамм», г. Саратов; «Топ Пен», г. Москва; «Хатбер», г. Москва и другие).

Информационная поддержка осуществлялась такими крупными специализированными изданиями, как «Office File», г. Москва; «Канцелярское обозрение», г. Москва; «Современный офис», г. Москва; «Канцелярское дело», г. Москва; а также, специализированным сайтом сегмент, г. Санкт-Петербург.

Можно отметить, что начало положено и весьма удачное! Явный интерес со стороны специалистов области и потребителей канцелярских товаров подтвердил актуальность данного мероприятия и готовность канцелярского сегмента ЮФО активно позиционировать себя. Мы нацелены на продолжение заложенной традиции и увеличение масштабности мероприятия.

Посетители выставки, профессионально заинтересованные специалисты, - представители оптовых компаний и специализированных магазинов, корпоративные клиенты, промышленные предприятия, полиграфические компании и рекламные агентства. Профильный характер мероприятия, привлекающий только специалистов этой отрасти, обеспечивает высокий уровень целевой аудитории и создает деловую обстановку на выставке.

Цель выставки: предоставление возможности посетителям и специалистам познакомиться с новейшими образцами продукции и современными технологиями, свежими новостями и актуальной информацией в области канцелярской индустрии и товаров для офиса от ведущих мировых производителей и отечественных предприятий. Важной задачей является налаживание взаимовыгодных партнерских отношений между поставщиками и клиентами, повышение уровня информированности потребителей о преимуществах использования высококачественных товаров в повседневной работе.

География участников: ЮФО, Москва, Санкт-Петербург, представители российских и зарубежных компаний.

Целевая аудитория: Корпоративные клиенты – офисы, банки. Представители крупных и мелких компаний, магазинов. Руководители предприятий и организаций, работающих в области производства и поставок канцелярских принадлежностей и товаров для офиса. Представители организаций оптовой и розничной торговли. Торговые сети.

В связи с предстоящим мероприятием, просим  поместить рекламный макет выставки в Вашем издании или на сайте и  сообщить сроки и периодичность выхода, а также, технические требования к макету (для прессы).

Со своей стороны, мы предлагаем Вам сотрудничество на условиях, предусматривающих взаиморасчет, а именно:

  • Очное или заочное участие в выставке с выставочным стендом;
  • Размещение информации о Вашем издании в официальном каталоге выставки или в тезисах деловой программы выставки;
  • Размещение логотипа на сайте «Ростов Экспо»
  • Распространение Ваших журналов (газет) среди участников и посетителей выставки и другие формы участия - форма заочного участия
Организатор : ВЦ «Ростов Экспо»
Место проведения : ВЦ «ВертолЭкспо»
Адрес : 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30
Телефоны: (863) 263-12-28/29, 263-15-53/54, 299-41-92
E-mail : rexpo@aaanet.ru
| : 2392 | [ + ]   [ - ]   |
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону