Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Выставки Ростова, фестивали, форумы, конкурсы, чемпионаты » Фестиваль

Международный фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

Дата проведения: 08.04.11 - 09.04.11
Страна проведения: Россия
Город проведения: Ростов-на-Дону
Стоимость:
Выставки Ростова-на-Дону.  Международный фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

«Мир без границ» - это место встречи зарубежных туроператоров, туристических компаний России, санаториев, пансионатов, гостиничных сетей, авиаперевозчиков и страховщиков, которые съезжаются в Ростов-на-Дону для презентации своих новых программ и маршрутов. Ежегодно фестиваль собирает более 250 участников.

Абсолютное большинство компаний, однажды принявших участие в Фестивале, становятся его постоянными участниками. Среди них такие «киты» туристского бизнеса, как «ANEX TOUR», «PAC GROUP», «PEGAS TOURISTIK», НТК «Интурист»,  «РОЗОВЫЙ СЛОН», «ЮРТА», ТК «КРУИЗ»,  а также известнейшие здравницы Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

Отличительной чертой Фестиваля является серьезная деловая программа, в рамках которой руководители центрального и региональных отделений Федерального Агентства по туризму Минспорттуризма России рассматривают актуальные вопросы предстоящего туристического сезона.

Статус фестиваля «Мир без границ» как крупнейшего туристического мероприятия на Юге России подтверждает постоянное участие с коллективными стендами городов и регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В 2010 г. свой туристический и курортный потенциал на Фестивале представили города: Сочи, Пятигорск, Донецк; Ставропольский край, Ростовская, Астраханская и Волгоградская области, республики Адыгея, Калмыкия и Кабардино-Балкария.

Фестиваль «Мир без границ» является самым популярным и востребованным туристическим мероприятием Юга России для профессионального посетителя. Ежегодно его экспозиции и деловую программу посещают свыше 3000 руководителей и специалистов туристических агентств, транспортных, страховых компаний, гостиниц и отелей.

С целью повышения эффективности, работа фестиваля «Мир без границ»,  организованна таким образом, что в первый день посетителями являются исключительно специалисты турбизнеса, а во  второй день участники имеют возможность общения с конечными потребителями – туристами. Для увеличения количества гостей Фестиваля, в программу включены дополнительные экспозиции: «Индустрия отдыха и развлечений. Event», «Свадебные путешествия», «Образование за рубежом» и конкурс «Мисс туризм Юга России» среди высших учебных заведений Юга России.

Уникальная программа трансферов для посетителей Фестиваля – специалистов туриндустрии из городов Астрахань, Волгоград, Ставрополь, Пятигорск, Краснодар, Нальчик, Анапа и Геленджик дает возможность компаниям-участницам наиболее эффективно представить себя на туристическом рынке и расширить рынок сбыта турпродукта.

Участники Фестиваля имеют возможность представить свои предложения в одном из двух форматов: либо на выставке, либо в рамках рабочих встреч профессионалов туристического бизнеса – workshop «Турбизнес. Мир без границ», которые с 2006 года, проходят в крупнейших городах России под эгидой фестиваля «Мир без границ».

Такая комплексная программа, объединяющая сразу несколько профессиональных мероприятий, является  наиболее перспективной на сегодняшний день и позволяет организовать конструктивную работу участников мероприятия со специалистами туриндустрии.

Официальная поддержка:

- Федеральное агентство по туризму РФ;
- Администрация Ростовской области;
- Российский Союз Туриндустрии

Основные разделы:

  • туроператоры и турагентства
  • санатории и пансионаты
  • гостиничные комплексы
  • страхование
  • транспортные компании
  • экспресс–доставка
  • авиа перевозчики
  • обучение за рубежом
  • спа-курорты
  • системы бронирования
  • интернет-технологии
  • реклама в туризме
  • сувениры

Мы расширим границы вашего бизнеса на крупнейшем фестивале туризма и отдыха Юга России «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»!

Организатор : ВЦ «РОСТЭКС»
Место проведения : ВЦ «ВертолЭкспо»
Адрес : 344068, Россия, Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30
Телефоны: (863) 203-98-58, 240-32-61/62, 218-21-14
E-mail : rostextur@aaanet.ru
| : 5015 | [ + ]   [ - ]   |
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону