Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Выставки Ростова, фестивали, форумы, конкурсы, чемпионаты

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  Конгресс [2]
2
  Выставка [81]
81
  Форум [17]
17
  Фестиваль [6]
6
  Чемпионат [2]
2
  Ярмарка [4]
4
Новостей: 112   Категорий: 6   Просмотров: 283749
Страниц : << < 2 3 4 5 6
Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Содействие продвижению на рынок Ростовской области и ЮФО инновационных проектов в строительной отрасли, новых конкурентоспособных технологий, материалов и оборудования, техники для строительства, реконструкции и отделки зданий, благоустройства территорий.

Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Демонстрация современного электротехнического оборудования, передовых энергосберегающих технологий и материалов, энергетических установок нового поколения, инновационных проектов отечественной и зарубежной электротехнической промышленности.

Дата проведения: 02.03.10 - 05.03.10

Цели проведения: отразить всю технологическую цепочку сельскохозяйственного производства для выявления проблемных зон и решения вопросов, волнующих как производителей, так и потребителей АПК РО и ЮФО

Дата проведения: 02.03.10 - 05.03.10

Цели проведения: Стать презентационной площадкой, демонстрирующей последние достижения пищевого, перерабатывающего и упаковочного оборудования, новых технологий в логистике, торговле и складских комплексах.

Дата проведения: 20.02.10 - 20.02.10
Конкурс – один из путей достижения успеха. 20 февраля 2010 года в Ростове-на-Дону в шестой раз пройдет Чемпионат юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В данном конкурсе традиционно принимают участие выпускники учебных заведений, молодые мастера (юниоры) и мастера со стажем.
Дата проведения: 18.02.10 - 21.02.10
Содействие продвижению на российский рынок косметической и парфюмерной продукции отечественного и зарубежного производства, укрепление и развитие экономического сотрудничества, налаживание деловых связей, заключение взаимовыгодных контрактов. Демонстрация новейших методик и технологий в области косметологии.
Дата проведения: 10.02.10 - 12.02.10
Демонстрация потенциала транспортной отрасли Южного федерального округа. Демонстрация последних достижений, технологий, техники, оборудования и услуг в области транспорта и транспортной инфраструктуры.
Дата проведения: 14.01.10 - 14.01.10
Демонстрация результатов новых технологий в области полиграфии, средств массовой информации. Презентация печатных изданий, телевизионных каналов, радиостанций, типографий и издательских домов Ростовской области.
Дата проведения: 25.11.09 - 27.11.09
Ежегодный медицинский форум "C - Club”, призван способствовать развитию информационной инфраструктуры рынка медицинских и оздоровительных услуг, популяризации новейших достижений в области диагностики, лечения, профилактики, здорового образа жизни, косметологии, фитнеса, страхования, а также демонстрацию новых достижений в области технологий и оборудования для системы здравоохранения Южного Федерального округа.
Дата проведения: 14.05.09 - 15.05.09
Выставка «Книжный мир»  органически дополняет и украшает Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес». Цель выставки -  придать  современной литературе высокий социальный статус, при помощи представления на рынке изданий, основанных на важнейших государственных приоритетах в воспитании подрастающего поколения.
Дата проведения: 13.05.09 - 15.05.09
По мнению большинства предпринимателей, выставка – это совершенное средство маркетинговых коммуникаций, уникальный механизм продвижения товаров и услуг, эффективный инструмент повышения продаж. Это профессиональное мероприятие, участие в котором - необходимая составляющая освоения рынка.
Дата проведения: 01.01.70 - 01.01.70

С 24 по 26 октября стартует экспозиция выставок "ЮгПродЭкспо" и "ЮгПродМаш". Выставки ориентированы на специалистов и представителей оптовой и розничной торговли продуктами питания и оборудованием, крупного, среднего и малого бизнеса, конечных покупателей. Посетители смогут познакомиться с новыми видами продуктов питания, узнать о передовых технологиях производства и упаковки, найти деловых партнеров, проанализировать изменения в покупательском поведении и ценообразовании.

Страниц : << < 2 3 4 5 6
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону