Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Дата проведения: 13.05.09 - 15.05.09
По мнению большинства предпринимателей, выставка – это совершенное средство маркетинговых коммуникаций, уникальный механизм продвижения товаров и услуг, эффективный инструмент повышения продаж. Это профессиональное мероприятие, участие в котором - необходимая составляющая освоения рынка.
Дата проведения: 14.01.10 - 14.01.10
Демонстрация результатов новых технологий в области полиграфии, средств массовой информации. Презентация печатных изданий, телевизионных каналов, радиостанций, типографий и издательских домов Ростовской области.
Дата проведения: 29.09.10 - 01.10.10

В рамках выставки 30 сентября 17.00-20.00 презентация Международного Фестиваля Рекламы Cannes Lions в Ростове-на-Дону приглашает Вас увидеть работы победителей фестиваля 2010 года.

Дата проведения: 14.09.11 - 16.09.11

Цели проведения: демонстрация новейших технологий, инновационных решений, образцов продукции и широкого комплекса услуг по основным направлениям полиграфической деятельности; продвижение на региональный рынок современного полиграфического оборудования.

Дата проведения: 14.09.11 - 16.09.11

Новейшие решения, современные материалы, инновационные продукты и услуги, необходимые для эффективной рекламной деятельности.

Дата проведения: 26.10.11 - 26.10.11

Чтобы выдержать жесткую конкуренцию, нужно постоянно развиваться, следить за новинками рынка, обмениваться опытом с коллегами по цеху. С этой целью ведущие рекламные агентства, производители полиграфической продукции и специалисты отрасли со всего юга России соберутся на площадке выставки «ПОЛИГРАФИСТ» которая пройдет в Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября.

Дата проведения: 26.10.11 - 28.10.11

Чтобы выдержать жесткую конкуренцию, нужно постоянно развиваться, следить за новинками рынка, обмениваться опытом с коллегами по цеху. С этой целью ведущие рекламные агентства, производители полиграфической продукции и специалисты отрасли со всего юга России соберутся на площадке выставки «Фестиваль рекламы», которая пройдет в Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября.

  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону