Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Содействие продвижению на рынок Ростовской области и ЮФО инновационных проектов в строительной отрасли, новых конкурентоспособных технологий, материалов и оборудования, техники для строительства, реконструкции и отделки зданий, благоустройства территорий.

Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Цели проведения:  Содействие развитию дорожной отрасли и экономики региона посредством продвижения научно-технических разработок и новых технологий в сферу дорожного хозяйства.

Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Демонстрация и продвижение на рынок Ростовской области и ЮФО инновационных проектов, новых материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.

Дата проведения: 17.03.10 - 19.03.10

Цели проведения:  Содействие продвижению на рынок Ростовской области и ЮФО инновационных проектов в строительной отрасли, новых конкурентоспособных технологий, материалов и оборудования, техники для строительства, реконструкции и отделки зданий, благоустройства территорий, стимулирование выпуска экологически чистых материалов.

Дата проведения: 06.10.10 - 09.10.10

Форум «СТИМэкспо» включает выставки "Строительство. Архитектура", "Город-ЖКХ" и "Вода. Тепло". Строительные и отделочные материалы, окна, двери, фасады, архитектура и дизайн; водо- и теплоснабжение; сооружения и машины для ЖКХ.

Дата проведения: 16.03.11 - 19.03.11

Включает выставки "Строительство. Архитектура", "Город-ЖКХ" и "Вода. Тепло". Строительные и отделочные материалы, окна, двери, фасады, архитектура и дизайн; водо- и теплоснабжение; сооружения и машины для ЖКХ.

Дата проведения: 16.03.11 - 19.03.11

Машины и оборудование для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог, машины для транспортировки грузов, монтажных работ, для коммунального хозяйства.

Дата проведения: 12.10.11 - 15.10.11

С 12 по 15 октября 2011 года в Ростове-на-Дону пройдет выставка «СТИМэкспо» - один из крупнейших региональных проектов. Уже семь лет подряд дважды в год выставка демонстрирует передовые достижения строительства, архитектуры, сферы ЖКХ. Мероприятие отмечено «знаком качества» Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Дата проведения: 14.03.12 - 17.02.12
С 14 по 17 марта 2012 года в Ростове-на-Дону пройдет выставка «СТИМэкспо» - один из крупнейших региональных проектов. Уже семь лет подряд дважды в год выставка демонстрирует передовые достижения строительства, архитектуры, сферы ЖКХ. Мероприятие отмечено «знаком качества» Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Дата проведения: 10.10.12 - 13.10.12

С 10 по 13 октября в стенах КВЦ «ВертолЭкспо» состоится выставка «СТИМэкспо» – крупнейший региональный проект, который отражает реалии южно-российского рынка строительных материалов, энергосберегаюших технологий, архитектурных решений и услуг жилищно-коммунального хозяйства.

  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону