Навигация
Главная Все выставки Ростова Фото выставок E-Mail

Сотрудничество
По поводу сотрудничества и размещения информации о выставках, форумах, фестивалях в Ростове-на-Дону, новостей, фотографий и рекламы пишите expo-rostova@yandex.ru

Новости » Новости Ростова-на-Дону

 Новости Ростова-на-Дону    Чемпионат России по парикмахерскому искусству
Чемпионат России по парикмахерскому искусству

18 февраля в зале «Аметист» конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо» пройдет полуфинал ХVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Его участники – начинающие парикмахеры, визажисты, специалисты ногтевого сервиса и профессионалы индустрии красоты со стажем. Победители мероприятия получат возможность бороться за победу в финале Чемпионата России в Москве.

Карьера парикмахера зависит от многих факторов: наличие собственно таланта, мастерство учителя, удачный старт трудовой деятельности. Однако работа современного специалиста не ограничивается стрижкой и покраской волос. Его задача – создание целостного образа, отвечающего последним тенденциям моды и соответствующего имиджу клиента. Для достижения настоящего успеха в профессии требуется не только постоянное совершенствование техники и использование последних методик, но и собственные разработки. Только настоящий мастер не боится привносить свои новые идеи, которые могут стать пропуском в мир высокой моды и карьерных достижений.

Чемпионат – проект для профессионалов, предоставляющий шанс любому специалисту парикмахерского искусства, маникюра и визажа продемонстрировать свои способности не только перед многочисленными коллегами и зрителями, но и перед именитым жюри, получить достойную награду и запечатлеть свое имя в истории развития индустрии красоты. В программе конкурса: IX ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и V МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС по парикмахерскому искусству на манекен-головках.

Традиционно конкурс проходит в рамках выставки индустрии красоты «Шарм», в соревнованиях парикмахеров принимают участие более 200 мастеров из Армавира, Астрахани, Батайска, Белореченска, Волгограда, Ейска, Ессентуков, Краснодара, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Семикаракорска, Ставрополя, Таганрога, Шахт, Элисты.

Участники мероприятия смогут познакомиться с новейшими технологиями в области парикмахерского искусства, декоративной косметики, дизайна и моделирования ногтей, получить бесценный опыт участия в профессиональных состязаниях, проводимых по единому регламенту соревнований, принятому Всемирной организацией парикмахеров.

В финале чемпионата пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса. Все призеры получают дипломы от президента Союза парикмахеров и косметологов России Долорес Кондрашовой, кубки и медали, а также ценные подарки от спонсоров конкурса.

В заключение участники и гости конкурса увидят show-beauty «Шарм» – красочное шоу, где лучшие салоны и учебные центры Южного федерального округа продемонстрируют свое мастерство.

15.02.12 10:34     Просмотров: 2819
  Выставки по тематике
Бизнес, финансы Дача и сад Дом, интерьер, дизайн Животные Информация, технологии Красота и здоровье Культура, искусство Медицина, охрана здоровья Металлургия, станки Мода, одежда, обувь Образование и наука Пищевая промышленность Подарки и сувениры Реклама, маркетинг, дизайн Религия Свадьба Сельское хозяйство Семья, дети Стройка и ремонт Туризм, отдых, спорт Энергетика, электротехника

  Афиша Ростова
Выставки в Ростове Фестивали в Ростове Форумы в Ростове Чемпионаты в Ростове Ярмарки в Ростове

Новости ростова, ростов на дону © 2024 Выставки в Ростове на Дону